Кто является спортсменом 2016 года?

СпортЗнаменитости
The Question
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 14 дек 2016  ·
alexey.durnovo

Ладно, я тоже предложу альтернативу - Анжелика Кербер. Она вдохнула новую жизнь в женский теннис, причем в самый нужный для этого момент. Когда Серена Уильямс начала сдавать, но продолжала выигрывать, Мария Шарапова попалась на мельдонии, а все остальные замерли в ожидании.

Кербер выиграла два турнира Большого шлема из четырех и оставила Серену без рекорда по продолжительности пребывания первое ракеткой мира. Это был неожиданный и красивый взлет 28-летней теннисистки, от которой никто не ждал прорыва. И тут он случился.

И еще, Кербер точно не киборг и не организм с другой планеты. Она обычная женщина из плоти и крови.