Как живется очень некрасивым девушкам?

ТехнологииФилософия+5
Лия Выгон
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 11 нояб 2020

Привет. Есть внешне красивая, но например дурно пахнущая от природы или она 2-х слов связать в предложение не может, какого такой женщине живется, а? А есть с неправильными чертами лица, но умело пользующиеся женскими инструментами красоты и опаньки, да она уже красивая.

А, как человек, связанный профессионально с наукой о сексе, скажу, самые несчастные это красивые, модельные и внешне успешные. Как правило, холодные и не оргазмичные девицы.

Не могут они мужчине подарить оргазм. Каждой, красивой и некрасивой, всегда найдется ее мужчина. История знает много примеров о женщинах с нестандартной внешностью и об их яркой и красивой жизни. Внешность - это не что.