Нравится ли вам творчество Joan Cornella, и почему?

Искусство и культураЮморСмешное
Анонимный вопрос
Лингвист-переводчик, занималась каратэ, футболом, танцами, на дилетантском уровне...  · 14 дек 2016

Погуглила. Что сказать...пошлый юмор, основанный на сексе, насилии и издевательствах. Это самый древний вид юмора, и он всегда забавляет людей в той или иной степени, ведь взывает к нашим основным инстинктам. Другой вопрос - можно ли это назвать настоящим творчеством и где уместно публиковать подобное. Для дурного настроения вечерком мое резюме - "прикольно". Для публикации в хороших журналах  - нет, извините. Однако должна признать, кое-какие картинки достаточно креативные, видно, что человек не без таланта.