На каких сайтах я могу найти попутную машину, кроме BlaBlaCar? (преимущественно в Европе)

ПутешествияЛайфхак
Галина Иванова
специалист по связям со СМИ сервиса bla bla car  · 14 дек 2016

BlaBlaCar крупнейший райдшеринговый сервис в мире. Компания присутствует в 22 странах мира, имеет более 35 млн пользователей, которые ежеквартально совершают 12 млн поездок.

При этом у компании есть ряд конкурентов, значительно уступающих по всем параметрам: karzoo.eu, ridefinder.eu, carpoolworld.com и др.

Пропиарил на славу, возьми с полки пряник

Поиск попутчиков (водителей, пассажиров) vk.com/yapoputchik  среди своих и общих друзей ВКонтакте. На данный момент проект помогает найти попутчиков  в Карелии, Финляндии, соседних с Карелией регионах.