Что бы вы сделали если в один день потеряли бы друзей, родителей и вторую половинку?

ПсихологияОбщество+4
Farid Kedinsky
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 13 дек 2016

Взала бы рюкзак, вещи первой необходимости и как Форрест Гамп пошла (он бежал) бы без цели куда глаза глядат. И шла бы пока не успокоилась бы

Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 13 дек 2016
  1. Рыдала бы, вытирая сопли об шарф.

  2. Купила бы бутылку водки и напилась.

  3. Купила бы чипсов/Биг Мак и поела.

  4. Создала бы Есть-Одна-Потеря тред на двоще.