Почему взрослые мужчины покупают игрушки, а женщинам абсолютно на это параллельно?

ПсихологияОтношенияСемья
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 30 апр 2021  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Для ответа на этот вопрос достаточно вспомнить, во что именно играют в детстве мальчики и девочки...

Мальчики играют в машинки, оружие и строительные инструменты: став взрослыми, идут за всем этим же в магазин...

А то, во что играют девочки, в магазине не продаётся: за этим во взрослом возрасте приходится ехать в родильный дом...))