Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему взрослые мужчины покупают игрушки, а женщинам абсолютно на это параллельно?

ПсихологияОтношенияСемья
Анонимный вопрос
  · 2,9 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 30 апр 2021  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Для ответа на этот вопрос достаточно вспомнить, во что именно играют в детстве мальчики и девочки...

Мальчики играют в машинки, оружие и строительные инструменты: став взрослыми, идут за всем этим же в магазин...

А то, во что играют девочки, в магазине не продаётся: за этим во взрослом возрасте приходится ехать в родильный дом...))

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Не параллельно. У меня дома стоит  трёхэтажный кукольный домик с мебелью и обитателями. И  ball-jointed doll --шарнирная кукла. Просто приятно смотреть на красивые игрушки.  В магазине тоже интересно рассматривать, особенно самые дорогие, коллекционные.  Кукольные дома, особенно французские и канадские, с мебелью и освещением бывают потрясающей красоты. Английские и... Читать далее
Мне кажется вопрос немного не про это был, домики мебель фигурки-это все условно-статичные предметы, более коллекци... Читать дальше
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 13 дек 2016

Я тоже залипаю на мужские игрушки, хочу вертолетик, водяной пистолет, лего, а еще я коллекционирую игрушечных реалестичных животных у меня уже большой зоопарк.

Рисунки, Тоту, Студенчество  · 13 дек 2016
Я, пока, до взрослого мужчины еще не дорос, но на вопрос ответить попробую. Лично я думаю, что здесь все дело в воспитании. В детстве практически все мальчики игрались со своими вертолетами, машинками, конструкторами, радиоуправляемыми моделями - игрушками, позиционируемыми как "мальчишеские". С взрослением же, модель поведения меняется на стереотипного главу семьи... Читать далее
A personal assistant  · 22 дек 2016

Девочки тоже залипают на игрушки! И на приставки икс бокс, и на кукол барби в магазине, на мягкие игрушки. Молодые мамы с удовольствием играют со своими маленькими детками , и с не меньшей радостью, лепят фигурки из кинетического песка.

Многие девушки обожают плюшевых игрушек, даже засыпают с ними. И такая мягкая зверюшка - отличный памятный подарок от любимого человека. Есть женщины, которые такие вещи не воспринимают всерьез, а хотят более солидные подарки: духи, косметику, украшения. Таким на плюшевых медведей может быть абсолютно параллельно. Перед тем как дарить, лучше всего узнать отношение... Читать далее