Можно ли восстановить музыку ВКонтакте, если ты её полностью удалил и если не помнишь точного исполнителя/группы?

МузыкаИнтернетВконтакте
Иван Мимопроходивший

Если срок не больше 1 года и вы помните точно либо месяц, либо день, то можете обращаться ко мне в сообщество https://vk.com/recoverymusic я сделаю всё возможное, чтобы восстановить их.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 13 дек 2016

Можно попробовать поискать по тайтлам. Чаще всего, нужные треки находятся, потому что в мире не так много групп, которые известны только одному пользователю ВК.