Какие последствия будут, если проглотить настоящего червяка?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Алексей Ионов
врач-педиатр  · 17 дек 2016

Ну, если вы его сазу не извергнете из-за брезгливости, то он переварится без особых сложностей. По сути, как обычный кусок мяса... Ну чуть сложнее, так как необработан

Смотря какого червя. Если дождевого, то ничего он вам не сделает. В 20 столетии да и сейчас есть практика проглатывания яиц ленточных червей(паразит, в простонародье глист), которые способствуют похудению. Но нужно не забывать, что если кушать червяков(земляных) просто доставая из земли, то можно подхватить очень неприятные заболевания, грунт не стерилен ведь.

Смотря какого. Он может перевариться, может покусать кишечник, может съесть глаза и внутренности, а эту фотографию запостят на ЯПлакалъ. Всё может произойти