Стоит ли покупать Apple Watch, стала ли ваша жизнь проще с этой покупкой?

ТехнологииЛайфхак+2
Илья Граф
Выпускающий редактор AppleInsider.ru, автор Hi-News.ru  · 15 дек 2016

Как ни печально это звучит, Apple Watch вряд ли можно назвать устройством, которое облегчит и скрасит вашу жизнь. Время эти часы показывают прекрасно, по ним можно разговаривать, если по какой-то причине iPhone лежит где-то далеко (но в диапазоне действия Bluetooth), они нежным шлепком по запястью уведомляют о событиях, с них можно управлять плейлистом (хотя на MFi-гарнитурах это куда удобней), они меряют пульс, а еще другому владельцу Apple Watch можно отправить нарисованное сердечко или цветочек. Но когда вау-эффект рассеется, и вы поймете, что пользуетесь Apple Watch не как технологическим гаджетом, а красивым аксессуаром, возникнет вопрос: стоила ли эта игрушка своих денег? Ответ на этот вопрос зависит от того, какую сумму готов выбросить на помойку тот или иной покупатель.