Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое русская кухня?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Vlad Ivanov
  · 610
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кондитер/яхтсмен  · 19 дек 2016

Это целый отдельный мир) Как в плане десертов,так и основных блюд. Она не очень популярна,но тем не менее отнюдь не является простой. Минимум в плане сладкого.

Та же шарлотка далеко не у всех выходит пышная или пряники-там столько нюансов,что песочные печенья с порошком имбиря ни в какое сравнение не идут.

А медового торта сколько вариаций-от простого с заварным кремом,до сложных муссовых десертов.Зефир,пастила и многое-многое другое)

У нашей кухни,к сожалению,плохой имидж. Никто так не пиарит её,как японскую или итальянскую. Собственно мало осталось людей,которые и готовить нормально умеют её..

да и 70 лет осознанного гнобления русской кухни тоже дало свои плоды, увы.

Ответы на похожие вопросы
Что такое русская кухня? — 2 ответа, задан 
Огородница, читатель, мать, педагог, психолог   · 8 сент 2021
Русская кухня-это ароматные пироги, супы с насыщенным цветом и вкусом.... Это квас, который щекотит нос и кисель, стекающий как саночки с мягкой горки... Тёплая печь, ласковые руки, свежесть и уют-это русская кухня.
Что такое русская кухня? — 2 ответа, задан 
Здравствуйте всем Кьюкерам! Я начинающий блогер, Я пока снимаю Shorts чтобы привлечь...  · 23 сент 2021
Русская кухня которая всегда славилась своей натуральностью продуктов и для иностранцев всегда считаются "Дикостью русских", Но наши братья азиаты "Китайцы" всегда все успевают попробовать нашу кухню, Но мы то русские не можем есть тараканов как китайцы, и также китайцы не могут есть нашу окрошку как русские, Просто у разного народа есть свои стереотипы о нашей кухни, Но я хочу сказать что русская не только русская, а считается "Славянской", поскольку русская кухня принимала от Украины борщ, от Белоруссии Драники, и славянские народы брали что от нас, что мы у них, На этом у меня все