В каком банке лучше всего открыть сберегательный счёт, чтобы годовой % был большой и надёжный?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Дарья Мальцева
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 13 дек 2016

Думаю в самом известном государственном банке, на большой срок и вложив большую сумму.  То. что банк государственный обеспечит надёжность и защиту Ваших средств. А большой срок депозита и большая сумма обеспечат максимальный процент который может предложить этот банк. Во всех остальных случаях сохраняется риск , что банк разорится и/или лицензия банка будет отозвана и у клиента возникнут проблемы с получением своих средств