Встречать Новый год одному — это нормально?

ПсихологияМода и красота+4
Александр Петровский
Психоаналитическая терапия расстройств личности (TFP). +79859125452  · 17 сент 2021  · new-praxis.ru
Нет ничего абстрактно нормального или ненормального. Люди такие разные, обстоятельства жизни такие разные! Только вы можете сказать, что для вас нормально, а что - нет.

Не нормально. Новый год, как впрочем и другие праздники надо встречать в компании близких друзей. Общение, поздравления и застольные разговоры это бесценно. Но жизнь полна сюрпризов, бывает приходится поскучать или отдохнуть в одиночестве на праздники. Что ж расстраиваться не стоит, а стоит принять как данность и попытаться получить удовольствие.

Ключевое слово "надо".Кому надо?