случались с вами в новогоднюю ночь чудеса?

Мода и красотаСтиль+2
Александр Вишняков
Пользователь TheQuestion  · 14 дек 2016

Помню, мне было лет 17, я поехал с родителями на душную турбазу, вместо того чтобы тусоваться с друзьями на вечеринке. На этой турбазе я встретил один из самых ужасных новогодних праздников в своей жизни: новогодняя вечеринка с аудиторией 40+, Верка Сердючка из динамиков, жирные оливье, мужики пьяные в мясо, мама запрещает пить. Я ушел спать в свою комнату, и под куранты смотрел "Молчание ягнят".

Тем временем на вечеринке девочка, которая мне нравилась, целовалась с моим лучшим другом.

Это ли не новогоднее чудо?

Что имеешь против Сердючки???