Почему парням нравятся гейские шуточки?

СексЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 23 нояб 2020  · psysex.ru

Это смотря как пошутить, а можно и по лицу схлопотать, и не слабо.

Такими шуточками надо понимать. где и с кем бросаться, если не хотите попасть в трудную ситуацию.

пользователь TheQuestion.  · 13 дек 2016

"Гейские" шутки на самом деле вовсе не гейские, а шутки просто ставящие того о ком шутят в необычное для него положение. Часто эти шутки ещё и возмущают того о ком шутят, это усиливает эффект шутки.