Сколько зарабатывают дизайнеры интерьеров? И сколько стоит дизайн-проект за квадратный метр в России?

Искусство и культураДизайн+3
Viva Фридланд
Российская студия дизайна ALLARTSDESIGN реализовано по России более 450 общественных...  · 5 июл 2021

Стоимость от 3000руб регионы. Не берите %, а делайте проекты. Набрать проектов за 500р/м2, чтобы ставить туда плитку, шторы да обои, это профессия менеджер, а не дизайнер. Ну а если дизайнер - то уважайте себя, свой труд и клиента.

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 15 нояб 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн

Дизайн-проект стоит 3000 рублей за м2 в Москве, 2000 в Санкт-Петербурге, 1500 в крупных городах и от 500-1000 в регионах. Иногда дизайн-проект входит в стоимость ремонта и поставляется бесплатно.