Мечта, призвание и талант - одно и то же? Если с детства хочешь заниматься чем-то конкретным,это призвание?

Психология
Даша Дмитриева
Программист-экономист-юрист-специалист туристического сервиса по образованию, предпринимат...  · 13 дек 2016

Мечта - это предмет стремлений, желаний.

Призвание - назначение, жизненное дело

Талант - это дарование, выдающиеся природные способности.

Таким образом, в вашем случае речь идёт о мечте.

Я к тому, всегда ли они совпадают? :) то есть обязательно ли если человек мечтает стать поваром, в этом его талант и призвание ?