В вашей семье возникают или не возникают споры, разногласия по поводу воспитания детей? И если возникают, то часто или нечасто и какова причина?

ПсихологияОбщество+2
Попов Петр
Ученица Гимназии с продвинутым обучением  · 27 дек 2016

В нашей семье мы впринципе ни о чем не спорим. Мои родители не то чтобы воспитывают меня и двух моих сестёр: жизнь в моей семье напоминают большую коммуналку. Каждый отвечает сам за себя, нас с детства приучили к самостоятельности, а взамен - делай, что хочешь со своей жизнью. И именно поэтому мы отвечаем за поступки и не творим несусветную чушь.