Случалось ли, что вам в детстве запрещали с кем-то общаться, дружить, или такого не бывало?

ПсихологияОбщество+3
Попов Петр
Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.  · 13 дек 2016

О да. Сначала нельзя было общаться с девочкой, которая с первого класса и до сегодняшнего дня является моей самой близкой подругой. Просто потому что у неё родители без высшего образования.
Нельзя было общаться с другом, потому что разнополой дружбы не существует.
Нельзя общаться с подругой, потому что у неё волосы окрашены в малиновый цвет, это нарушение правил приличия.

Вот это действительно строгое воспитание. Хотел сначала написать ответ, но после вашего передумал.