Мужчина занялся сексом с девушкой по обоюдному согласию, но у девушки оказалось раздвоение личности. Считается ли это изнасилованием?

ПолитологияФилософия+4
Александр Захаренков
недоконченный юрист, возможно, будущий психолог.  · 27 дек 2016

Нет, если партнер не знал об этом. Если знал, то возможно Использование беспомощного состояния,следовательно, данное деяние может быть квалифицировано как изнасилование.