Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно получить бесплатную юридическую помощь?

ЮриспруденцияЗакон
Слава Мартюшев
  · 833
На Кью задали 3 похожих вопроса
Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 13 дек 2016

В юридических ВУЗах обязательно присутствуют юридические клиники, где в определенные часы и дни студенты под присмотром преподавателей дают юридические консультации.

Кроме того, юридические компании, на основании Федерального закона от 21 ноября 2011 №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", имею так называемые "дни бесплатной юридической помощи".

Ну и ещё существуют специальные интернет-сайты, на которых профессиональные юристы отвечают на вопросы и дают советы круглосуточно.

Ответы на похожие вопросы
Где получить бесплатную юридическую помощь? — 3 ответа, задан 
Юридическая помощь https://lionlex.com/.   · 11 окт 2019
Здраствуйте! Бесплатная юридическая помощь обычно такая же "бесплатная" как сыр в мышеловке. Под видом бесплатных юридических... Открыть описание
Где получить бесплатную юридическую помощь? — 3 ответа, задан 

Сама столкнулась с необходимостью в грамотной юридической помощи! Мне здорово помогли ребята из юридической компании "Управа" они сейчас бесплатно через вотсап консультируют. Сайт их сброшу, телефон там найдете! Теперь я знаю, как мне можно на законных основаниях поделить имущество с бывшим мужем https://uprava-ro.ru/contacts/

Где получить бесплатную юридическую помощь? — 2 ответа, задан 

Иногда, в Администрациях городов проходят мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи, но в основном, эта услуга платная, ведь тысячам юристов нужно как-то зарабатывать на хлеб.

Попробуйте найти специализированную группу в социальной сети Вконтакте или задать вопрос на специальном сайте вроде "Правовед" или "911".