Где можно получить бесплатную юридическую помощь?

ЮриспруденцияЗакон
Слава Мартюшев
На Кью задали 3 похожих вопроса
Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 13 дек 2016

В юридических ВУЗах обязательно присутствуют юридические клиники, где в определенные часы и дни студенты под присмотром преподавателей дают юридические консультации.

Кроме того, юридические компании, на основании Федерального закона от 21 ноября 2011 №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", имею так называемые "дни бесплатной юридической помощи".

Ну и ещё существуют специальные интернет-сайты, на которых профессиональные юристы отвечают на вопросы и дают советы круглосуточно.