Стоит ли пробовать LSD?

Здоровье+2
Liki Lix

Стоит. Но перед этим советую послушать и прочесть текст песни музыканта-аутсайдера Джеффри Льюиса "Last time I did acid I went insane", в нем отличное руководство по правильному и приятному трипу : allthelyrics.com

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 15 дек 2016

Очень странно, что еще никто не запостил ссылки на тексты гуру ЛСД Тимоти Лири. Пока не прочитаешь его текст "Практика приема психоделиков", не поймешь основные принципы set and setting и точно не сформулируешь для себя, зачем ты хочешь это сделать, пробовать ЛСД не надо, потому что можно серьезно навредить себе.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
sex'n'death & contemporary art 👉 https://www.facebook.com/d1.1anna  · 13 дек 2016

Итак, Вы собираетесь принять ЛСД.

В рекреационных целях или психоаналитических? Это важно. В любом случае рекомендую проводить сеанс под наблюдением так называемого ситтера или опытного в этом человека. И ознакомиться с руководством: bookmate.com

И помните ‒ каким бы ни был трип, главное, чтобы он был безопасным!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.