Какая сумма счета (на одного человека) за один раз в кафе,ресторанах,в барах,фастфуда т.д представляется вам приемлемой, оптимальной?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+4
Попов Петр
нестандартный  · 12 дек 2016

300-700 ₽ сумма зависит, во-первых, от заведения, во-вторых, от действующих акций, в-третих, от различных дополнительных факторов, например, доступные средства, время и д.р.