Можно ли с нуля выучить язык с помощью приложения Duolingo?

ТехнологииНаукаЯзык
Sima Orekhanov
симулятор жизни  · 23 окт 2015

С нуля - можно, до приличного уровня - очень вряд ли. Дуолинго может быть достаточно для самой начальной стадии изучения, когда вы только вникаете в структуру языка, но чем дальше вы учите, тем сильнее нужны и другие источники для равномерного усвоения всех аспектов языка.

Какой примерный словарный запас можно набрать? Что происходит после прохождения всей ветки, кажется, какие-то переводы?