Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как делается обрезание?

МедицинаОбщество+3
Дмитрий Усольцев
  · 212,5 K
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 10 мая 2021  · райтер.рф

Еврейский закон говорит, что любой мужчина должен быть обрезан на 8 день после рождения. Если есть противопоказания, то обрезание можно перенести, но затягивать с этим нельзя.

Стоматология Райтер. Экспертная Стоматология. Брекеты, Импланты, Протезирование Перейти на Райтер.рф
Видеооператор / режиссёр монтажа / влогер / SMM-специалист  · 4 апр 2015
Я уже пол жизни обрезанный. Не еврей - в школьные годы "приговорили" по медицинским показаниям. Знаю, что по поводу обрезания есть много заблуждений, особенно у девушек. Видел даже статьи, которые писали явно недалёкие люди. Скажу так, минусы есть только в первое время. Сильное кровотечение и долго заживает. Швы то не рассасываются и их иногда приходится удалять доктору... Читать далее
1 эксперт согласен

полностью согласен с автором

Инженер-экономист.  · 15 сент 2021
Истинное обрезание это обрезание сердца.Бог сказал Аврааму-"Обрежьте крайнюю плоть сердца вашего в любодейных помыслах ваших,уберите похоть и оставьте любовь,ибо там где сердце ваше,там и любовь ваша." Авраам неправильно понял Бога и стал обрезать другой орган,а Бог попустил,т.к.обрезание другого органа сути не меняло.Посмотрел на женщину с похотью и вспомнил завет с Бог... Читать далее
координатор по импорту и экспорту произведений искусства  · 3 апр 2015
Могу рассказать по своему опыту. Обрезание мне сделали в 19 по медицинским причинам, и, надо сказать, это было одним из самых интересных эпизодов в моей жизни, который помог мне избавиться, в частности, от предрассудков и страхов, связанных с моим телом. Операцию мне делали отчасти по знакомству, однако никакого блата при этом не было — мне просто дали зелёный свет... Читать далее

15 минут операция????

Первый
Директор ночного клуба Cuba Libre Club /Rostov/  · 26 мая 2015
Фимоз. Я становился взрослее и это начало доставлять некий дискомфорт. Ну во-первых проблемы с гигиеной. Во-вторых проблемы в сексе... В 18 лет я от всего этого устал, решил сходить к урологу, узнать, что с этим можно сделать. Хотя тогда понимал, что без хирургического вмешательства тут не обойдется. Посмотрели, сказали, что надо резать, дали кучу направлений на... Читать далее
Аборта, родов на вас нет(мужиков)! Кроме того, что это больно, гормональная перестройка весь организм не... Читать дальше
Первый
руководитель еврейского молодёжного клуба JEWELL при МЕОЦ  · 2 апр 2015
Для начала давайте разберемся, какой сакральный смысл несет эта процедура. Брит мила буквально означает «обрезание [в знак] союза». Представьте себе, что у вас есть договор с компанией, которая вам обещает хорошее трудовое устройство, страховку, отпускные, в общем, разные обязательства с разных сторон. Печать и подпись генерального директора в договоре стоит, а ваша —... Читать далее

с рекламой хирурга все понятно, а может пояснить почему договор скрепляется именно таким образом? И как его подписывают женщины?

Врач - анестезиолог  · 18 авг 2015
Обрезание или циркумцизия производится либо по религиозным мотивам, либо при проблемах с обнажением головки полового члена, это состояние называется фимоз. Бывают ситуации, требующие циркумцизии в экстренном порядке, если суженная крайняя плоть закатилась за головку и наступил отёк. Встречались мне в моей практике и идиоты, которые вводили в крайнюю плоть парафин... Читать далее
Бедный младенец! Представляю: спит ангельским сном и просыпается от острой боли, страдает, из-за близких. А... Читать дальше
Врач неонатолог, аспирант, прокрастинирующий перфекционист  · 20 авг 2015
Вам подробно описали переживания, эмоции которые сопровождают данную операцию, я хочу привести цитату с картинкой с сайта andrology.su о самой методике операции, ведь ваш вопрос состоял в том как именно это делают: Циркумцизио - операция по обрезанию крайней плоти полового члена проводится под местной анестезией. Наркоз применяется при обрезании у детей, либо по настояте... Читать далее
пенсионер  · 20 авг 2015
В природе нет ничего лишнего. Дарвинисты только похлопают. А всяким верующим обрезанцам скажу: Бог создал человека по образу своему и подобию. Так ведь? Ну, и зачем уродовать творение господне? Кто вы такие, чтобы исправлять Бога? Библия, говорите??? Так это только сто тысяч раз переведённая книга (попробуйте в переводчике хоть несколько раз перевести текст туда-обратно)... Читать далее

Тора и Коран!
Библия - у христиан, они обрезания не делают. Согласна с вами, руки прочь от младенцев!

Исследователь... на полях И–нета.  · 15 мая 2015

Хороший хирург обязан предупредить Вас о том, что после удаления части верхней плоти и сшивании её краёв, "великий сеятель народонаселения планеты"– станет короче на 3-4 см.

При этом... – страдает Эго!

это абсолютно не верная информация, ведь обрезание совершенно не влияет на эрекцию, а при эрекции даже у... Читать дальше