Софья Малинова
декабрь 2016.
2460

Как отличить, спит человек на самом деле или притворяется?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

В идеальном варианте — последить за движением его глаз, поскольку бодрствующий человек всегда совершает движения глазными яблоками, а спящий — почти никогда. По морганию – спящий человек не моргает.

А по всем другим показателям — практически невозможно без специального оборудования.

6
0
Прокомментировать

Если девушку, то говорить уменьшительно-ласкательные комплиментики ей в ушко и она не сможет сдержать еле заметную улыбку, если притворяется, например:

"Ты моя пусечка-сладусечка вся запылилась, конфетусечка,
сейчас Юлианчик тебя полотенчиком всю протрёт, ладошками пыль смахнёт
и ты будешь снова вся пушистенькая, и чистенькая сияться, а не чесаться." и т.д.

Если парня, то девушка начинает перед ним говорить игриво басом и снова еле заметная улыбка выдаст притворщика:

"Йо, у моего парня большущий огурцело,
всенепременно и всецело,
и сейчас встаёт вопрос, как до такого он дорос,
спит чертяга словно в хлам, если встанет - ему дам!" и т.д.

ps: За что минусы снова? Носик у него большой и она даст ему поцелуй!

9
-5

Ржу...

+1
Ответить

Сначала обрадовавшись прочитал  - Рожу... , думал: Кто-то уже хочет рожать от меня смешных детёнышей -, а вот и нет, просто ржут.
Диана, хотели бы, чтобы и вас так проверяли любя?

+4
Ответить
Прокомментировать

Пощекотать (заодно узнаете, боится ли он щекотки). Если человек знакомый,  то попробовать сказать что-то смешное или очень для него важное. Скорее всего, он как-то прореагирует

1
0
Прокомментировать

У человека, который притворяется спящим двигаются глаза в глазницах. Или еще я заметила, если на притворщика долго смотреть, то он заулыбается и сам себя сдаст:)

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью