Что лучше всего прочитать, чтобы значительно расширить кругозор, развить речь? Если из художественной лит-ры, то из фантастики

ПсихологияИскусство и культура+3
Dana Banana
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 12 дек 2016

Цикл "Основание" Айзека Азимова достаточно подробно и более чем увлекательно разбирает вопросы социально-экономического развития общества в разные периоды, оставаясь при этом первоклассной научной фантастикой.