С каких пор мужчинам стало не зазорно укладывать волосы?

Мода и красотаСтиль+2
Roma
пользователь TheQuestion.  · 12 дек 2016

Если укладку считать каким-то особым украшательством, то такие украшательства начались у мужского пола ещё в те незапамятные времена, когда:

Это павлин, самец.

А это пава, самка:

:)

«Профессия». «Мнение о себе»  · 12 дек 2016

С тех же пор как стало незазорно следить за ногтями, кожей и вообще внешним видом. В этом, как мне кажется, зазорного ничего быть и не может.

Секс-символ синагоги  · 24 мая 2017

Думаю, здесь уместно будет процитировать Александра Сергеевича:

К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей.