Посоветуйте, пожалуйста, турецкий кофе хороший и кофейные принадлежности в подарок. Спасибо! ?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Yelena Kondaurova
Alena Belova

Действительно, один из самых любимых и известных марок турецкого кофе - 𝗞𝘂𝗿𝘂𝗸𝗮𝗵𝘃𝗲𝗰𝗶 𝗠𝗲𝗵𝗺𝗲𝘁 𝗘𝗳𝗲𝗻𝗱𝗶. Ко всему прочему, маленькая упаковка (100г) традиционного молотого кофе обойдётся всего в 155 руб., что очень приятно)

Но, если говорить о подарочных кофейных вариантах - посмотрите кофе Selamlique Istanbul - https://melenim.com/selamlique - стильная черная упаковка и большое разнообразие вкусов - от традиционного кофе до кофе со вкусом розы для тех, кто уже отвык удивляться)))

домохозяйка, по профессии журналист, живу в Турции  · 17 дек 2016

Советую) кофе очень хороший называется Мahmut efendi в небольших фальгированных пакетиках или жестяных банках продается практически в каждом продуктовом магазине. Принадлежности самые крутые и красивые у Pasabahce (Пашабахче),их фирменные магазины есть в крупных Торговых центрах. Для подарка-самое то!