Если мы не встречаем людей из будущего, значит, машину времени не изобретут?

ОбществоБудущее
Diana Materukhina
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто добрый русский человек  · 5 июл 2015

Создание машины времени противоречит законам физики и нарушает принцип причинности, и поэтому её никогда не создадут, и поэтому мы не встречаем путешественников во времени.

Возможно, если бы измерения нашего мира были иными, а не ширина-длина-высота-время, всё было бы иначе. Но увы.

Если я не ошибусь то путешествия во времени возможны,по словам Хокинга,но не в прошлое а в будущее.