Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно отдохнуть в Сочи?

Еда, напитки и кулинарияМедиа и коммуникации+6
Анонимный вопрос
  · 299
На Кью задали 4 похожих вопроса
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 14 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте. Сочи предлагает все виды отдыха и туризма. Самыми большими курортами Сочи являются Адлер, Хоста, Вардане, Дагомыс, Роза Хутор и Красная Поляна. В Адлер едут за спокойным люксовым или семейным отдыхом. Большое количество центров и развлечений для всей семьи сосредоточено здесь. Хоста славится спокойной обстановкой, красивой природой и минеральными водами.

Здесь хорошо восстанавливаться после болезней и набираться сил для возвращения в рутину жизни. Лечебная грязь и сероводородные ванны помогут вернуть здоровье и восстановить организм.

Вардане подойдет тому, кто едет посмотреть на природу и вдохнуть свежий воздух горной местности. На всей протяженности проходит горная гряда, что позволяет почувствовать себя настоящим путешественником. Дагомыс считается лучшим курортом Краснодарского края. Он предназначен для любителей поплавать и хорошо провести время. Большое количество ночных развлечений точно не дадут вам скучать в этом месте.

Роза Хутор и Красная Поляна были задействованы в Зимней Олимпиаде 2014 года, поэтому здесь удобно кататься на лыжах, сноуборде, совершать горные прогулки. Курорты предназначены для любителей активного отдыха. Какой бы вы курорт не выбрали, самое главное, чтобы там была вкусная еда. Рейтинг хороших заведений вы можете посмотреть здесь https://eatout.ru/sochi/ Надеемся, наш ответ был вам полезен!

Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Ответы на похожие вопросы
Где лучше отдыхать в Сочи? — 2 ответа, задан 
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных сервисов бронирования туров, отелей...  · 16 сент 2021  · travelmarket.ru
Здравствуйте, Ирина.
Нам кажется, что лучше всего отдыхать в Сочи в комфортабельных отелях, имеющих собственный частный пляж. В этом случае можно надеяться, что пляжный отдых не будет испорчен мусором и толпами туристов. В случае непогоды можно оставаться на территории отеля, развлечений тут будет достаточно.
Если вы предпочитаете отдых на лоне природы — обратите внимание на кемпинги. Их тут предостаточно: Хоста Рика, Берег, Астра, у реки Мацеста, Тенистая Поляна. Многие из них расположены неподалеку от пляжей и основных природных достопримечательностей, а по ценам вполне доступны.
Хорошего вам отдыха.
С уважением, ТревелМаркет.
Где лучше отдыхать в Сочи? — 2 ответа, задан 
Туристско-экскурсионная компания  · 9 окт 2021
В районе Олимпийского парка прекрасный пляжный отдых и много возможностей для вечерних прогулок, отдыха. Здесь все очень ухожено, чисто и достойно.
Где отдохнуть в Сочи? — 3 ответа, задан 

В этом городе существует много развлечений на природе, так и в специальных сооружениях. Вообще Сочи спортивный город. Там часто проводят различные спортивные соревнования и даже олимпийские игры.

Отдохнуть в Сочи можно на море. Там прекрасный пляж, где можно спокойно загорать, так и купаться.

Так же существуют горы, с которых можно увидеть отличный вид с высока.

Так же что стоит посетить в Сочи, так это аквапарк "Авалоо". Аквапарки - это как море, только интереснее, так как там не просто купаешься, а катаешься по горкам.

Если захотите остаться в этом городе, обратитесь к нам и мы постром вам коттедж или дом.

Так же можно посетить разные парки развлечений и океанариумы.

Где отдохнуть в Сочи? — 1 ответ, задан 

В Сочи сейчас очень много развлечений на любой вкус и кошелек. Если речь о зиме, то горнолыжный курорт там сейчас оборудован очень современно. Если Вы собрались в Сочи летом, то развлечений в городе гораздо больше. Если же Вы спрашиваете о гостиницах, то в Сочи их такое количество, что выбрать можно всегда. Я бы посоветовала сетевые отели: там всегда знаешь, что и на каком уровне ожидать от сервиса.