Где можно отдохнуть в Сочи?

Еда, напитки и кулинарияМедиа и коммуникации+6
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 14 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте. Сочи предлагает все виды отдыха и туризма. Самыми большими курортами Сочи являются Адлер, Хоста, Вардане, Дагомыс, Роза Хутор и Красная Поляна. В Адлер едут за спокойным люксовым или семейным отдыхом. Большое количество центров и развлечений для всей семьи сосредоточено здесь. Хоста славится спокойной обстановкой, красивой природой и минеральными водами.

Здесь хорошо восстанавливаться после болезней и набираться сил для возвращения в рутину жизни. Лечебная грязь и сероводородные ванны помогут вернуть здоровье и восстановить организм.

Вардане подойдет тому, кто едет посмотреть на природу и вдохнуть свежий воздух горной местности. На всей протяженности проходит горная гряда, что позволяет почувствовать себя настоящим путешественником. Дагомыс считается лучшим курортом Краснодарского края. Он предназначен для любителей поплавать и хорошо провести время. Большое количество ночных развлечений точно не дадут вам скучать в этом месте.

Роза Хутор и Красная Поляна были задействованы в Зимней Олимпиаде 2014 года, поэтому здесь удобно кататься на лыжах, сноуборде, совершать горные прогулки. Курорты предназначены для любителей активного отдыха. Какой бы вы курорт не выбрали, самое главное, чтобы там была вкусная еда. Рейтинг хороших заведений вы можете посмотреть здесь https://eatout.ru/sochi/ Надеемся, наш ответ был вам полезен!