Почему отец Гарри Поттера так издевался над Снейпом в школьные годы, если он был таким классным и добрым волшебником?

ПсихологияЛитература+2
АНАСТАСИЯ Ш.
Здравствуйте! Я практикующий психолог. Мои принципы — детальная проработка конкретной...  · 4 мая 2020  · ekbpsy.ru

1) Классным и добрым волшебником он был уже во взрослом возрасте, в котором он имел за спиной жизненный опыт, состоящий из ошибок в том числе.

2) То, что паппа Поттера был плохим, т.к. издевался над Снейпом, это субьективный взгляд самого Снейпа, подвергавшемуся издевательству. Если посмотреть на ту же ситуацию глазами толпы парней (которая стояла за спиной Джеймса Поттера во время издеваетельств), все круто, смешно и весело.

3) А вообще, если по-взрослому, то нет идеальных людей. Мир не делится на плохих и хороших, мир не черно-белый. ВСЕ совершают разные поступки и ВСЕ врут.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 14 авг 2017  ·
alexey.durnovo