Ihor Savin
декабрь 2016.
2096

На какую оплачиваемую работу можно устроиться, чтобы нужно было часто путешествовать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Тоже работала вожатой и аниматором в отелях и лагерях заграницей, плюс фрилансила как сммщик, и работала откуда хотела - главное, чтоб ноутбук и интернет был.

Знаю, что переводчики часто ездят заграницу, журналисты, режиссеры, операторы, фотографы и т.д. Все зависит от того, как ты сам построишь свою жизнь - если искать пути путешествовать, то обязательно найдешь ;)

0
0
Прокомментировать

Расскажу из личного опыта, так как сам очень люблю путешествовать, при этом зарабатывая деньги.

Без особых навыков и опыта работы.

Работа в отеле или детском лагере за границей. В студенческие годы, я очень хотел путешествовать. Как-то вечером обзвонил более 20-ти турфирм с вопросом "А есть ли у Вас для меня работа за границей?". Работа нашлась аниматором в детском лагере в Болгарии, после трёх месяцев работы, мне поступали предложения поработать аниматором в парке аттракционов в Испании, спортивным инструктором в отеле Греции, а про отечественные курорты и говорить не стоит, предложений было море. За 3 курса посетил три европейские страны абсолютно бесплатно. Общий срок пребывания в этих странах составил около 8-ми месяцев.

Работа в интернет-магазине. После службы в армии срочно нужна была работа устроился в небольшой интернет-магазин на должность администратора. Работа была не сложной, писал статейки и добавлял товары на сайт. Думаю как Вы уже поняли, всё это можно было спокойно делать из дома. Нужно было лишь наличие компьютера и интернета.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью