Что лучше, отучиться на ударных, скрипке, фортепиано, гитаре? Нравится все из этого.

ОбразованиеМузыка
Анонимный вопрос
Уроки гитары для взрослых. Без нот и этюдов учим играть любимую музыку на любой...  · 29 сент 2020  · vlaman-school.ru

Имхо для вас лучше --макроме, вязание, апликация из цветной бумаги--либо прочее хобби. Играть у вас шансы --небольшие, иначе вы бы уже на чем-то играли.Не теряйте времени на обучение музыки.