Александр Вишняков
декабрь 2016.
1992

должен ли муж ходить налево или не стОит??? (совет)

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

ну если муж говно последнее, то, конечно, стоит
а в чем прикол звать бедную девушку замуж, если ты понимаешь, что ты кобелина и обязательно вставишь свой стручок в другую не менее бедную девушку?

7
-2

Женщины, вы же умные, неужели не поймёте, если будете каждый день опустошать мужу кокошки, то он от вас никуда налево не пойдёт?
Да, это тяжело и это для семейной идиллии необходимое условие!

+1
Ответить
Прокомментировать

Разорвите для начала свои отношения с женой. К полигамии чаще всего отношение негативное. И меня немного смешит слово "должен"? Кому вы должны то? Если вам понравилась женщина и это взаимно - скажите об этом жене, разведитесь. Любой женщине будет противно иметь половой контакт с попорченным в сексуальном плане мужчиной. Хотя, если вы всё оговорили  с супругой, то пожалуйста - ходите налево и ей позволяйте, конечно же. Для некоторых пар это норма. Только не забывайте о контрацепции. Такие дела.

1
0
Прокомментировать

Если он настолько глупый, то пусть не заводит себе жену, а гуляет. (и не плодится)

Я думаю, что для нормальных людей понятен ответ на вопрос. Смысла нет в браке, если мужчина не может трезво обдумывать очевидные вопросы. Ваша жена ведь не вступала в брак, чтобы спрашивать у других стоит ли ей изменять или нет. И если вопрос на полном серьезе задан, то тогда у меня плохие новости для автора, который додумался дойти в загс, но не додумался в чем-то очевидном.

1
0
Прокомментировать

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

0
0
Прокомментировать

Ответ на ваш вопрос очевиден и прост. Конечно, стоит! Или эта стерва думала, что она такая единственная и после свадьбы вы сядете в клетку на привязь и перестанете обращать внимание на окружающих прекрасных дам? Дура!

Мужчина по природе своей - самец-оплодотворитель. Смысл нашей жизни - кинуть свое семя в как можно большее количество самок. Мужчина - это машина любви, и если какая-то мадам ожидает верности и преданности, то ей стоит сходить ко врачу и проверить свою адекватность. Мужчина должен (ОБЯЗАН) ходить налево, направо и в любую сторону, куда захочется. А как еще? В конце-концов, не в интернетах же искать совет на каждое свое действие?

Мужчина - существо свободное и волевое. Мы сами принимаем решения, и те женщины, которые не согласны с такой (ПРИРОДНОЙ, между прочим) позицией, должны умолкнуть, встать на кухне у плиты и продолжить готовить. Женщине следует приготовить ужин, уложить детей спать, и все это - к приходу мужчины домой - как раз ко времени ночных утех. Если, конечно, мужчина не слишком утомлен утехами с другими самками в течение дня. В таком случае - спать. С утра - завтрак. Такова природа, так заведено.

6
-6

отврат
самое грустное, что бедные девушки всё еще продолжают верить этим мразям

-5
Ответить

Как серьёзно вы всё восприняли )

+1
Ответить

Кхм, неужели радфем не могут в сарказм?..

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью