Если я часто ем сладости, при этом не употребляю фаст-фуд, то я по-любому наберу вес?

ЗдоровьеНаука+2
Грязный Ларри
4len pipen  · 12 дек 2016

Любой фастфуд в организме перерабатывается в глюкозу(сахар),да вообще любая пища в желудке превращается в глюкозу...чем больше мыселим,тем больше сахара...

Следовательно если есть много сладкого,то он без переработки будет сразу откладываться в организме в виде жиров(кто склонен)

Если несклонен к весу,то ешь сколько влезет

Анонимный ответ12 декабря 2016

Только если калорийность сладостей будет достаточно велика, чтобы ее излишки накапливались в виде жировой массы.
Если не выходить за границы нормы, то можно не набирать вес, питаясь только фастфудом и сладостями, что не так-то просто.

студент-востоковед, НИУ ВШЭ  · 12 дек 2016

Сейчас все чаще говорят, что источник калорий гораздо важнее, чем их количество. Сахар имеет очень эффекты на организм человека. Посмотрите, документальный фильм "Сахар". Там австралиец ставит на себе эксперимент и каждый день съедает 40 ложек сахара, растворенного в "обезжиренных" и "полезных" продуктах.