Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что вы любите свою работу?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Roma Roma
  · 2,0 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 дек 2016  ·
id186672748

Сверхкомпенсация, по Адлеру))

Я необщителен, домашний мальчик когда-то.

Да, два года флотского стройбата на Дальнем Востоке ситуацию поправили, и всё же.

Работа акушером-гинекологом (первая профессия) и работа психологом имеют общее. Люди допускают тебя очень близко, в какую-то уникальную, интимную область. И ты при этом не просто допущен, а действительно можешь им эффективно помочь, быть полезным.

Работа психологом, тренером - тебя словно несёт эта волна: я всё лучше понимаю, как влиять на себя и других людей; обучаю этому; да ещё и получаю за это деньги.

И это не имеет конца, ограничений. Век живи, век учись, всё равно дураком помрёшь, - и такая перспектива меня радует.

Нравится отсутствие узкой специализации. Наверное, Котлер прав: ниша, ниша... Но я - не бизнес, моя цель - вовсе не заработать максимальное количество денег. Мне нравится узнавать и понимать... И снова, и снова встречаться с людьми и делать то, к чему я не очень-то был склонен по всем предпосылкам своего характера: купаться в общении, как в пузырьках шампанского, - и обучать этому других...

И я намерен делать это до маразма, или, если повезёт, до своей смерти)

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Всем пока, я удалилась. Ресурс перестал быть тем, чем он задумывался изначально.  · 13 окт 2017
4 часа работы, один лишь женский коллектив, тихо, спокойна. Много всяких бонусов в виде, очень хорошей страховки и прочее. Зарплата не большая, но учитывая, что я уже 2 недели ничего не делаю по работе(нет для меня работы), а занимаюсь творчеством для себя (рисую иллюстрации и прочее) мне ок. Зарплаты хватает надевчачьи штучки, ну если надо, то и помочь можно семье. В... Читать далее
Первый

За нетривиальные задачи для которых требуется включить голову, фантазию и быть немного "не от мира сего". За удовольствие от выполнения работы и получения результатов.

Работа - хобби.