Может подскажете какие-нибудь паблики в вк, которые публикуют статьи, новости на английском языке?

ОбразованиеИскусство и культура+7
Lilith Bert
Бронеобмотчик проводов, ангобировщик, составитель описи объектов населенных пунктов  · 14 дек 2016

Colossal — искусство и дизайн.

TED Talks. Ideas worth spreading — лекции TED в оригинале.

Scientifically — новости из мира науки.

The Next Web — технологии, бизнес, культура. Подписи к постам на русском, но все остальное англоязычное.

Reddit — лучшие посты с сайта Reddit. В ссылках паблика есть список остальных пабликов, публикующих англоязычные новости с разных сабреддитов.

9GAG — пикчи, видосы, мемасы, гифки. В ссылках этого паблика тоже есть список из остальных пабликов 9GAG.

The Verge — гаджеты, IT, игры.

NBC — последние главные новости в мире бизнеса, политики, здоровья и поп-культуры.

Euronews — новости мира.

Tech Crunch — технологии, стартапы, инновации.

Technology Toolz — новости от крупных компаний.

Serious Science — новости науки.

St. English News — мировые новости. Судя по всему, проект заглох. Но мало ли, вдруг снова взлетит.

Гитарист и голосист  · 12 дек 2016

vk.com/newochem  Публикуются подборки по пять статей из англоязычных СМИ, народ выбирает, какую из них перевести на русский, а те, кому это не нужно, могут просто почитать любые из них в оригинале.

Саморекламой занимаетесь, товарищ?)