Почему мужские грудь и гениталии показывают в массовой культуре, а женские — нет?

Искусство и культураЗачем я это узнал?+2
Олег Родионов-Леманн
пользователь TheQuestion.  · 4 июл 2015

Потому, что мужская эмансипация идет быстрее, чем женская.

Классическая мужская одежда точно также консервативна, как и женская. Не позволяет демонстрировать ни фигуру, ни голые ноги, ни руки, ни плечи, ни грудь.

В обществе с патриархальной историей, конечно, эмансипация мужчин идет быстрее, чем женщин.