Как найти таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных?

МедицинаПсихология+4
Илья Курбатовский
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 11 дек 2016

Первый шаг вы уже сделали, задав настоящий вопрос на проекте TheQuestion.

И да, я тоже отношу себя к той категории, которую вы описали в вопросе. Можете писать ВК, если хотите.