Как хранить косметику, если места мало?

Мода и красотаЛайфхак+3
Юлия Иванцова
Продакт-менеджер косметического бренда Teana, эксперт в сфере ухода за кожей и бьюти-инду...  · 3 мая 2021

Можно использовать органайзер для косметики, в них, как правило, много отделений разного размера - в итоге все компактно умещается и сортируется. Из подручных средств - коробки, полки в шкафу. Главное ещё соблюдать рекомендуемые на упаковке условия хранения.

Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 11 дек 2016

Годный вариант "дешево и сердито" - коробка из-под обуви. Не слишком большая и не маленькая для косметики. При желании можно распределить там вещи, разложив в маленькие мешочки отдельно тени/помады/etc. А то, чем постоянно пользуетесь(у меня это тушь, пудра и одна помада), можно держать всегда при себе на туалетном столике в небольшой косметичке.

Используйте органайзеры или специальные сумки с большим количеством карманов, какие есть у профессиональных визажистов. Еще различную косметическую тару у varenie5 ru/tara-kosmeticheskaya без проблем можете отыскать.