Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким был для вас 2016 год в нескольких словах?

ОбществоСоциология+3
Ася Ивулина
  · 10,2 K
любитель игр, мемчиков, веб-дизайнер  · 11 дек 2016

Вжух, ты отчислен.

Надеюсь, достаточно информативно для пары слов, и меня не закидают минусами за раздражающие мемосики. стосорокстосорокстосорок

Посмеялся от души)

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 14 дек 2016
Строчкой Федора Сваровского "...так живёт  человек как трава и вдруг вместо мучений, страсти с ним случается  не какой-нибудь полный ужас а наоборот наступает счастье." Читать далее
Любитель автомобилей  · 26 дек 2016

Очень насыщенный год.

Были как весёлые, так и грустные моменты. Попробовал много нового, познакомился с новыми людьми и уехал жить в Россию. В общем, мне понравилось, за исключением некоторых моментов.

Первый
аспирант-историк  · 14 дек 2016

Главная задача на оставшиеся дни декабря – не умереть от жалости к себе, вспоминая предыдущие 11 месяцев и 13 дней.

Как-то так.
Пока получается.

Я его практически не заметил, так как вынужденно отчислился и ушел в зону прокрастинации и беспорядочного однообразия. Очень странное чувство, когда вроде бы было немало всего, но ничего не было, не осталось каких-то качественных изменений и заметных плодов. Я просто попытаюсь для себя вспомнить, что бы хоть что-то заметить. - Я нянчил щенков, найденных слепыми в мороз... Читать далее

Мне после прочтения ооб откате системы вновь до ассоциальности и прочих отрицательных ништяков стало очень грустно :(

Филолог по профессии, маркетолог по призванию.  · 14 дек 2016

Замуж в Гонконге, 8 новых стран, 14 перелетов, более 30 смененных домов, китовые акулы и морские черепахи. Два вулкана, три вершины, саусеп на завтрак. Странное землетрясение, страшная посадка в Одессе и чудесный сюрприз от мужа. Самый яркий в жизни год.

Теперь я вам завидую(

недосоциолог  · 14 дек 2016

люди в метро, вареные макароны, ссоры с близкими, лишний вес, обретение ответственности, трудная любовь, красивые люди, город Москва, болезни, сильный холод, помощь людям, нехватка денег, любовь к родителям, страхи во снах - зависимость и независимость.

прям точь-в-точь мой год описали

Главное хобби - жизнь.  · 11 дек 2016

поиск себя, позитив, друзья, вожатство, подарившее лучшие эмоции в жизни на данный момент, дети, улыбки, тусовки, наконец-то семестр без троек, расставание под дождем, наконец, я стал дядей)

лучший год в жизни, пожалуй!

Описание похоже на хештеги в инсте)

Ничего личного))

Директор по маркетингу. Сноубордист, люблю SUBARU, постоянно худею.  · 11 дек 2016

Потерянность, попытка влюбиться вновь, разочарование, много работы, первые выборы, зачем-то работа в политике, я правда ему не нужна, работа, работа, сложный коллектив, а может на грабли? Нет, пора переворачивать страницу. Все хорошо, жизнь продолжается.

Скучнейшая работа, лучшие отношения в жизни, до боли кратковременные и закончившиеся вынужденной разлукой, балансирование на грани нищеты и крайней нищеты и полнейшее безразличие ко всему этому. Вкусно ел, с каждым днём все больше влюблялся в своих друзей, скучал по семье. Постоянно пил и слушал тонны музыки.

зря минусов набросали