Что бы вы сделали оказавшись в России во время революции 1905 года?

ОбществоИстория+2
Максим Калинин
Революционный социал-демократ (большевик), политолог, психоаналитик, историк-медиевист...  · 6 янв 2017

Присоединился бы к антиправительственному шествию и постарался помочь революционному движению, дабы подарить людям свободу от царской власти и личную безопасность пред расстрелами. Вся власть демократам!