4 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Саентологи - это люди, применяющие в своей жизни инструменты Саентологии, а также помогающие своему окружению применять Саентологию в жизни. почему они это делают? Потому что Саентология - это практические знания, которые можно применить и получить позитивный результат. Когда люди получают такие позитивные результаты - изменения к лучшему, они конечно же стремятся помочь другим справиться с трудностями в жизни. Главное здесь не "переборщить". Часто другие не хотят, чтобы им помогали, они не верят в это, даже не начав применять, наверное потому что боятся слухов... Так что думайте сами, решайие сами... Помогайте тому, кто просит помощи. А Саентологи всегда готовы помочь справиться с любой проблемой.

19
-1
Прокомментировать

Саентология- люди, которые готовы помочь.
Это реально помощь- не откупиться деньгами или слезливые участием, а общаться разбирать ситуацию, до тех пор, пока человек не скажет: "Эврика. Я знаю, что делать."
В отношение здоровья- то же самое, немного помощи, и человек мобилизует свои жизненные силы и может быстрее справиться с недугом.
И ещё много чего.
Я сразу могу сказать саентолог человек или нет. Саентолог не допустит в общении каких то скрытых намеков, уничижения или обесценки.
И вообще - саентологи просто классные))

9
0
Прокомментировать

Это люди, которые применяют саентологические данные в жизни. Они имеют точные данные, как, например, сохранить семью или преуспеть в работе. Какую сторону жизни ни возьми, можно найти саентологические инструменты, которые помогут. На саентологов можно положиться, потому что у них больше знаний, что позволяет лучше действовать.

9
-1
Прокомментировать

Последователи церкви саентологии. Псевдорелигиозного псевдонаучного течения, я даже религией не могу это назвать. Основателем его является американский писатель-фантаст, ныне покойный Рон Хаббард.

2
-14

Вот разве можно так отвечать? Ни одного вразумительного слова. ...

+4
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью