Если девушка 16-ти лет спит с совершеннолетним, то родитель может подать в суд на этого человека? Если да, то как можно выиграть дело?

ОбществоСекс+3
Анонимный вопрос
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 11 дек 2016

Нет, нельзя. 16 лет - возраст сексуального согласия в РФ, поэтому если не было изнасилования, засудить не выйдет. Известно много случаев, когда девушки, не достигшие 16 летнего возраста занимались сексом с совершеннолетними мужчинами, после чего вымогали деньги, шантажируя судом.