Почему пиратские "репаки" одной игры весят по разному?

ОбществоИнтернет+3
Тимур В.
Фотограф Instagram: @4mxml  · 13 дек 2016

Да, про разную начинку сказали выше, но так же размер зависит от степени сжатия установочного пакета. При сильном сжатии репак может весить значительно меньше, даже без вырезанного контента, но установка занимает куда больше времени.

Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 11 дек 2016

Начинка разная: в какой-то версии вырезаны 3D-заставки или музыка или просто медиафайлы представлены в сжатом виде. Обычно геймплею подобные "вырезания" не вредят, не встречалось ни разу.