У какого сайта в интернете лучший дизайн?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
любитель игр, мемчиков, веб-дизайнер  · 11 дек 2016

Так, я просто оставлю ссылку на паблик по вебдезигну, от которого получаю эстетический оргазм.
vk.com
Обновляется он не сильно часто, но мне очень доставляет.

Директор производства в digital-агентстве, изучал кибернетику и системы автоматического...  · 13 янв 2017

Существуют ресурсы, которые занимаются составлением рейтингов сайтов и раздают премии , в т.ч. за лучший дизайн. Вот парочка самых авторитетных: 1. www.awwwards.com, 2. www.cssdesignawards.com -  посмотрите победителей разных годов, я думаю, вам понравится!