Где можно купить старые, но новые оригинальные телефоны, если их уже давно сняли с производства?

Технологии
Руслан Нагиев
Маркетолог и мамочка дважды  · 13 дек 2021
♦️ Подскажу где выгоднее купить не новые модели телефонов. Смотрите на Ozon. Сама тоже беру там. Там только оригиналы и хорошие скидки на прошлые модели. Также можно получить баллы на первый заказ и кешбэк на карту. А еще по возврату нормально..
Поделюсь с вами личным промо кодом знакомого менеджера Ozon для получения дополнительной скидки на многие товары из самых разных категорий
♦️OZONBFH53O
последний символ англ. буква O
▪️как использовать на первую покупку:
Нужно скачать приложение Ozon и в личном кабинете укащать код в поле кодовые слова. Получите 300 баллов, то есть рублей. Использовать за 5дней. При оплате нужно выбрать "использовать для оплаты" и будет видно баллы, поставьте там галочку
▪️для повторных покупок
Потом этот же код даёт дополнительный дисконт по акционным товарам. Обязательно указывать каждый раз в корзине в поле «промокод»
Есть правда небольшой минус покупать айфон на озон потому что не с кем обсудить из консультантов. Однако мне это не нужно, я смотрю инфу в других местах.
▪️кешбэк - возврат части покупки
Кешбэк 5% с использованием ozon card. На iPhone и больше не получишь, однако на другие категории товаров можно получить до 25 %
Вроде бы четко рассказала. Если есть вопросы задавайте в комментариях
всем крепкого здоровья!
спасибо за лайки
Занимаюсь администрированием и маркетинговой поддержкой сайтов различных масштабов и...  · 4 нояб 2016

Зачастую, при любом мало-мальски нормальном магазине, есть склад. В них вы можете уточнять относительно наличия устаревших моделей. Как пример такого магазина могу посоветовать itsklad.kz