Какой термин, аналогичный русскому «баяну», используют в англоязычной части интернета?

ОбразованиеИностранные языки+4
Вячеслав Шумилин
Где-то читал, где-то слышал  · 14 янв 2017

Сам нашел ответ. Англоговорящие пользователи интернета намного реже используют выражения, указывающие на то, что шутка устарела. Но все же есть одно выражение, наиболее приближенное к нашему "баяну"- dank meme.

“Dank Memes” is an ironic expression used to mock online viral media and in-jokes that are intentionally bizarre or have exhausted their comedic value to the point of being trite or cliché. In this context, the word “dank,” originally coined as a term for high quality marijuana, is satirically used as a synonym for “cool.”

upd: Ответ ошибочный, dank memes обозначает категорию абсурдных мемов, создающихся специально для того, чтобы высмеять глупость. Подобные мемы получили большое распространение в последние годы как за рубежом, так и в России (например, в "андерграундных" пабликах в контакте: 4ch, Двач и т.д.)