Как влюбиться в кого-нибудь(или даже что-нибудь)? (без любви не вижу смысла в жизни, а полюбить не могу)

ПсихологияОтношения+4
Юлия Купцова
Я не волшебник, я только учусь  · 11 дек 2016

влюбись в дело. в любое, которое тебе будет доставлять. влюбись в себя в этом деле. влюбись в себя вообще без дела и действий. влюбись в места, что тебя окружают. влюбись в людей, что там находятся, влюбись в того, кто больше всех тебе нравится.
  Это просто. Ты можешь проснуться и ненавидеть день, в котором, ты проснулась, а можешь полюбить его, ведь он один единственный, особенный и таких больше не будет никогда. Люби музыку, движения, общения... любовь такой широкий жест, что ты сможешь направлять его куда угодно)