Какие преимущества будут иметь вейп бар и мини-пекарня как бизнес? И какой из них будет выгоднее открывать?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Михаил Титов
Взрываю продажи, 80 lvl. Владелец экспертной платформы. Консалтинговой и тренинговой комп...  · 12 дек 2016

и то и другое сидит в ежедневных потребностях, одни хотят курить, другие есть. выбирать над то что имеет больший средний чек, большую маржинальность.